Présentation de l’équipe

Karin Catala, Directrice Générale

karin.catala@groupe-edlc.org

 

Marie-Noëlle Billard, Directrice déléguée aux Ateliers d’Expression Artistique

marienoelle@groupe-edlc.org

 

Fabien Kantapareddy, Directeur Musical

fabien@groupe-edlc.org

 

Philippe Delbart, Coordinateur Parcours Pro du Comédien

philippe@groupe-edlc.org

 

Helen Dersoir, Coordinatrice, Chargée de Communication et de Diffusion

accueil@groupe-edlc.org

 

Alexandre Virapin et Jules Méary, Co-directeurs artistiques de la Cie des Echappés de la Coulisse

compagnie@groupe-edlc.org

 

Lucas Lecointe , Responsable Happy hours

lucas@groupe-edlc.org

 

Marie Lonjaret et Louise Quancard

Organisatrices Happy Hours

 

Edouard Lapras, Webmaster

webmaster@groupe-edlc.org

 

Conseil d’Administration :

 

Président : Igor Aglat

Vice-Président : Yvan Bonneton

Trésorière : Sophie Virapin

Secrétaire : Catherine Wajsbrot-Gendre

Vice-Secrétaire  : Marie Koehler de Montblanc

Esmeralda Luciolli, en charge des Relations Extérieures, Institutions et Hôpitaux

Jean-Marc Virapin, référent Compagnie

Alexandre Virapin, responsable Compagnie

Line Cazanave, membre fondateur